Поставка автотехники

Оплата

В стоимость входит:

  •     Цена завода изготовителя
  •     Таможенная очистка
  •     Доставка
  •     НДС 12%

Для нас наиболее предпочтительна предоплата в размере 50% от суммы контракта. Тем не менее, эта цифра не является абсолютно неизменной. Размер предоплаты может оговаривается отдельно в каждом конкретном случае.

Дополнительные формы оплаты

ТОО "Казресурспром" реализует также автотранспорт в кредит и в лизинг. Более подробную информацию об этих методах оплаты вы можете узнать в офисах лизинговых компаний.
Павлодарское представительство ТОО Технолизинг
Ул.Короленко, 109, здание ЦОП ДАМУ,
Тел: (7182) 209167, +7 775 027 6727

Сроки поставки

Техника производства Республики Беларусь пользуется громадным спросом. Автомобили отправляется к заказчикам прямо с конвейера. При всем этом существуют очереди на получение техники. Благодаря тому, что наша компания является официальными дилерами ОАО «Минского автомобильного завода», ОАО «Амкодор», мы обладаем приоритетом на получение заказанной техники. Наши заказы рассматриваются руководством предприятия в первую очередь. Что существенно сокращает сроки поставки. После поступления предоплаты наша компания обязуется поставить заказанную технику в течение 20-30 рабочих дней.

Условия поставки

Мы уделяем большое внимание удобству наших клиентов. Поэтому, условия поставки обладают повышенной гибкостью. Возможна поставка автотехники на любых условиях, удобных для Вас, включая форму поставки DDP (т.е. непосредственная доставка на склад заказчика)

Гарантии

Вся поставляемая техника обладает гарантийным сроком, в течение которого Вы имеете право на бесплатный гарантийный ремонт в нашем сервисном центре. Более подробную информацию о сервисном обслуживании вы можете получить на нашем сервере в разделе "Сервисное обслуживание"